Ганна пропустит разделку

В преддверии Чемпионата Европы по велоспорту 2023 года, внимание общественности приковано к сборной Италии. Ганна, недавно завершивший участие в Вуэльте Испании, будет капитаном команды в групповой гонке, наряду с 34-летним Трентином, победителем в этой же дисциплине в 2018 году. Кроме них, в команде также будут Вивиани, Моццато и Паскуалон.

Что они покажут высокий

Сезон в велоспорте продолжает радовать поклонников яркими и напряженными событиями. Болельщики с нетерпением ждут Чемпионата Европы, где сборная Италии, имеющая богатую историю успехов, обещает показать зрелищную борьбу.

В групповых гонках итальянцы уже четыре раза становились победителями, последний раз в 2021 году. Следует отметить, что прошлогодний чемпион из Нидерландов, Якобсен, в этом году титул защищать не будет. Но у страны есть Каттанео и Собреро.

Тренер сборной Италии подчеркнул в интервью местным СМИ, что команда собрана из опытных атлетов, каждый из которых имеет свою ключевую роль. В частности, Вивиани, который является чемпионом как на треке, так и на шоссе, будет играть важную роль в организации работы команды.

В заключение хочется сказать, что Чемпионат Европы обещает стать одним из ярких событий сезона. С учетом успешной истории итальянцев в этих соревнованиях, можно с уверенностью предположить, что они покажут высокий уровень подготовки и борьбы за медали.